Академия цветового анализа и стилевой типологии внешности имидж-тренера Татьяны Маменко

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу ещё раз поблагодарить за расширенную палитру в карточках "Мягкая весна", которую выиграла в Инстаграм-розыгрыше! И раньше знала свои цвета, но с карточками намного удобнее и интереснее составлять разные комбинации и собирать реальные комплекты! Безумно рада такому полезному стилевому инструменту!

Ко мне чудесным образом попала в руки «Расширенная палитра в карточках» для колорита «мягкое Лето». Я счастлива и скажу, что мне очень помогает при выборе цвета одежды. Ведь я теперь точно знаю какой именно мне подойдёт. Достаточно лишь поднести один цвет из палитры к лицу и, вперёд за обновами👍🏻

Очень понравился мк "Гамин-Натурал".

Сейчас очень много информации в сети и стилисты порой пишут противоречивые вещи, либо слишком категоричны (Если ты ГН, то стриги волосы не ниже плечь.)

Благодаря мк всё встало на свои места. Спасибо!

Мне понравилась книга "Темная Зима", я ее брала в дополнение к цветовому конструктору. Очень удобное пособие. Мне помогла и рассортировать свои вещи, и подобрать новые. Удобно, что можно брать с собой в магазины в телефоне, а также выбирать вещи по интернету.

Мне всё очень понравилось. Книга отражает всю правду. Влияние цвета на нас очень велико, и не многие об этом знают. А ведь именно цвет способен нас сделать чуточку моложе.

В этой книге всё описано чётко и по делу. Никакой воды. Думаю, что всё описанное здесь поймут даже новички. Всем рекомендую!!!