Академия имидж-тренера Татьяны Маменко

Ксения Ток написала 2 отзыва об этом месте

Вот и закончилось мое обучение в Академии имидж-тренера Татьяны Маменко на курсе "Стилевые типажи, фактура внешности и стиль". Очень грустно расставаться с Татьяной и кураторами. А ещё радостно, что я все же прошла этот нелегкий путь в обучении методике Ларсон.

Раньше я имела совсем общее представление об этой теории, и во время обучения меня поразила и восхитила глубина тех знаний, которые дают в Академии. Оказывается в процессе типирования столько важных нюансов, столько тонкостей, что это только кажется простым, а на деле это сложно и увлекательно одновременно.

А ещё я очень благодарна за возможность прикоснуться к наработкам Татьяны по теории Ларсон-Маменко, поскольку это целый огромный пласт, помогающий увидеть, как порой не хватает рамок, обозначенных в самой теории Ларсон, и как по-новому она звучит с дополнениями Татьяны.

Спасибо Татьяне и всем кураторам за отзывчивость, внимание ко всем вопросам и колоссальный объём знаний. Также благодарю за возможность пересматривать и перечитывать все вебинары и письменные материалы бесконечное количество раз, потому что именно это помогает увидеть многие нюансы, которые с первого раза можно упустить.

В общем, если вы ещё раздумываете идти ли учиться на этот курс, то могу сказать одно - если вам нужны самые полные и глубокие знания в этом вопросе, то однозначно этот курс для вас!