Академия имидж-тренера Татьяны Маменко

Любовь Шестакова написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Я хочу сегодня написать слова благодарности Татьяне Маменко за книги серии «Секреты 16-ти колоритов: найди себя»! Я давно присматривалась и планировала купить книгу для своего колорита, а когда увидела информацию в рассылке об акции, не задумываясь, тут же приобрела все книги этой серии!))) Каждая из книг - это целая энциклопедия с подробнейшим описанием особенностей внешности каждого колорита, с примерами и

фотографиями разных моделей, что позволяет оценить диапазон колорита! Книги просто бесценны как для стилистов, работающих по системе 16-ти колоритов, так и для девушек и женщин, которые хотят "найти себя" и выглядеть гармонично - так, как задумала для них природа! Такой подробной информации о своем колорите вы не найдете больше нигде! Когда я получила на почту ссылку на книги, открыв одну из них (это была книга "Тёмное лето") - я просто ахнула от эстетического удовольствия))). Книга не только содержательная, она еще и очень красиво оформлена, с очень качественными фотографиями, позволяющими рассмотреть все нюансы оттенков кожи, волос, глаз. Я очень рада, что у меня теперь есть книги этой серии! Искренне рекомендую книги Татьяны Маменко «Секреты 16-ти колоритов: найди себя» всем коллегам и интересующимся этой темой девушкам!