Меня зовут Анна Багина, я стилист (Россия - Германия), консультирую клиентов по системе типажей Ларсон-Маменко, пишу индивидуальные Книги Стиля (Look-Book) с учётом запроса клиента, типажа и доминант.

Всё началось со знакомства с системой типажей в одной школе стилистики. До этого я ходила на шоппинг со стилистом мирового уровня и была в восторге от результата. Но очень хотелось разобраться со стилем самой. Так я пошла на курс персонального стиля.

Несмотря на поверхностность типирования в первой школе (теперь знаю, что так не делается), я была воодушевлена идеей: определив типаж человека, можно понять какие рекомендации ему подходят! Рекомендации очень чётко раскладываются по полочкам и клиент может стать сам себе стилистом. Никакого больше: «Я - стилист, я так вижу». Как человеку с математическим складом ума, физическим образованием, мне очень понравилась такая идея.

Стала интересоваться и узнала, что все учились у Татьяны Маменко или её учениц. Вскоре я записалась на курс к Татьяне.

Насколько же всё оказалось глубже, сложнее, психологичнее! Курс длился полгода. Было тяжело. Объем информации колоссальный. Но нисколько не жалею, что собрала волю в кулак и дошла до самого конца. Уверена, никто более не учит этой системе так качественно, с вниманием к деталям, с такой нереальной самоотдачей как Татьяна.

Татьяна продолжает совершенствовать систему. Систему типажей, которую даёт Татьяна, по праву можно назвать Ларсон-Маменко. Татьяна учит точному типированию. Учит не только определять типаж, но и Доминанты, а рекомендаци давать в соответствии с запросом клиента. Постоянно создает новые учебные материалы, такие как типаж звезды, проводит марафоны типажей, для лучшего усвоения информации. Спасибо, Вам, огромное!