Авангард Авто

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Ужасное обслуживание! Просто отвратительное отношение! Хамят в открытую! На ценнике была одна цена, а продать мне хотели дороже- начал по закону объяснять, что должны продать по цене на ценнике- в итоге просто послали ( В жизни такого не видел. Так просто это не оставлю!

Не знал, что еще и по этому адресу есть филиал(( А то ездил на Шоссейную - это дальше. Если на Мира мастеров подбирают того же уровня, то доверять им можно! Делают четко, правильно, могут посоветовать чего полезного. Расходники всегда в наличии

В Авангард авто удобная система расчета и выгодная программа для корпоративных клиентов. Обслуживаем в данной фирме весь наш транспортный автопарк - нареканий нет, приятно иметь дело!

Работник этой конторы в Автограде, насунул мне смазку для направляющих тормозов Ликви Молли(синяя) которой категорически запрещенно смазывать направляющие(узнал это позже), она высыхает и в порошок превращается, что и случилось на 2 день. после чего заклинило суппорт.Спасибо большое((((Цены на масла тоже завышены