Blogman

Компания

Вчера был на собеседовании — попросили написать отзыв о нем. Прошло все норм, только неожиданно продлилось полтора часа. По порядку расскажу как все было. Собеседование началось вовремя, девушка HR встретила и провела экскурсию по офису. Показала где кто работает и в каких комнатах что находится. После этого началось интервью, в основном были вопросы о себе. Где учился, где работал, чем увлекаюсь, но все очень подробно, удивило что много вопросов про университет было. В целом очень хорошо пообщались и в конце HR отвечала уже на мои вопросы. Теперь я жду ответ руководства утвердится ли моя кандидатура. В плане собеседования все адекватно и каких-то подводных камней пока не заметил.

• Здравствуйте, Максим! Спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве места для трудоустройства и благодарим вас за положительную оценку и отзыв.

Мы рады получить обратную связь и если в процессе следующих этапов знакомства вы увидите какие-либо наши недоработки, то пишите, будем улучшать процессы :)

Добро пожаловать в Блогман и желаем удачи в процессе трудоустройства :)