Флагман-Сервис, ООО

Многопрофильная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Тетя строила частный дом, обращались в Флагман-Сервис, для того что бы они установили нам газовое оборудование, ввели в эксплуатация, соответственно документы предоставили. Работу свою выполнили хорошо. Документы в порядке и все работает. Спасибо!

Тоже обращались в данную фирму. Возникли проблемы с газовым оборудованием в доме у родителей. Приехали мастера, посмотрели все, в итоге оказалось, что дело в износе оборудования. Стоит-то в доме оно у нас долго, теперь проблемы, возникавшие раннее, стали понятны. Здесь же и заменили на новое. Работой доволен! Все отлично!

Спасибо вам за проведенную работу! В мае приезжали , проводили работы с вентиляционным каналом. Все сделали на совесть. Я сразу отзыв писать не ждал, выждал время, вот прошло пол года и проблем нет. Рекомендую!

Прошлая компания доставила немало хлопот и решила оставить еще нам несколько сюрпризов. Спустя неделю после установки начались проблемы с газом. Туда обращаться больше не стали, порекомендовали вас. Проблему заменили, сейчас все работает нормально. Будем надеяться, что так будет всегда. Спасибо за работу!

И у нас случилась небольшая проблемка. Произошел сбой в системе, а именно в газовом оборудовании. Сам подключать заново не стал, знал, что ничего не получится, кроме вреда, пользы не будет. Решил сразу обратиться в спец.службы. нашел вас по интернету, решил обратиться. На проблему откликнулись быстро, помогли. Спасибо!