Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

Очень серьезная компания, хорошее оборудование, хорошие препараты, все документы необходимые. В условиях эпидемии и повышенного спроса обработка от коронавируса была проведена на удивление оперативно, благодарю)

Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку!

Очень нравится уровень оказываемых услуг по дезинсекции и дератизации. Гоняют нам на участке и комаров и клещей, и живность в виде кротов, которые каждую весну делают набеги на огород

Ох уж этот коронавирус.. Приходится периодически вызывать сотрудников Главдезцентра для дезинфекции подъездов в нашем доме – жильцы волнуются, вот и самоорганизовались. Радует то, что препараты для дезинфекции применяют безвредные для человека.

Сделали профессиональную обработку от комаров и участка и домика, мало ли, вдруг где набились, а потом начнут вылетать ) Было уже такое, плавали ) Весь теплые сезон кровососы не беспокоили.

Спасли мне от короеда сосенки на даче, десять лет растил, а тут эти вредители повадились. Спасибо огромное за быструю реакцию и эффективную обработку. Больше никаких следов точильника не замечаю.