Orange Team56

Автотехцентр
  • Закрыто
    в избранное

Добрый день. Менял совсем уже просевшие пружины, новые приобрел здесь же прямо в сервисе, цены бюджетные. Результат конечно небо и земля

Ремонт тормозной системы Nissan доверила специалистам Orange Team56, это компания, которую мне посоветовали коллеги. Под шумок ничего не навязывали, отремонтировали и дали несколько дельных советов. Спасибо за профессиональный сервис!

Время от времени заезжаю сюда для проверки своего автомобиля на предмет неисправностей. Благо радует, что сотрудники относятся к пониманием, что я слишком часто осматриваю авто – но то и лучше для меня, ведь предупрежден – значит вооружен.

Меняла здесь радиатор у своего Рено Логан. Специалисты подсказали, где лучше всего купить деталь для замены, чтобы вышло недорого. За это им спасибо, ведь сэкономила неплохую сумму. Заменили радиатор быстро, дали чек и гарантию, спасибо большое!

Сегодня заезжала сюда на нашем корпоративном KIA SOUL. Что-то начало скрипеть, но я особо не поняла, что именно барахлит. По крайней мере, здесь мне объяснили, что и как, а потом оперативно этот скрип устранили.