Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Открыто до 20:00

Не работал nfs обратилась за перепрошивкой, молодцы сделали быстро все работает, обслуживание на высоте все добродушные, приятные. Буду обращаться сама и советовать знакомым, спасибо вам мальчики огромное. Мой телефон Redmi K20

Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Если снова будет нужна наша помощь, обращайтесь, с удовольствием поможем!

Отличный сервис! Очень рада, что именно в педант обратилась. Все быстро и ооочень аккуратно выполнили. В моем присутствии, никуда не уносили. Попила кофе с конфетками по ждала телефон) Дали гарантию на выполненный ремонт. Теперь вы мой любимый сервис!

Добрый день, Маришка! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр!

Доброе утро, обычно пишу плохие отзывы, а тут очень хороший. На днях нечаянно уронила свой айфон и мне не повезло, разбился экран, обратилась в "Педант", очень быстро качественно произвели ремонт и замену . Не пришлось долго ждать под заказ, в течении пару часов все готово. Спасибо большое , буду всем Вас советовать

Добрый день, Анастасия! Мы Вам очень признательны за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Нам очень приятно слышать, что Вы довольны результатом! Благодарим Вас за обращение!