СЕС-К

Санитарная служба
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Вывели нам тараканов. Все лето были на даче, а по возвращению обнаружили в квартире тараканов. Вызвали специалиста из Сэска. Хочу отменить вежливое отношение и качественно выполненную работу. Тараканы больше не беспокоят.

Обращалась в данную компанию, за обработкой квартиры от клопов. Завелись, неизвестно откуда, не могли вывести ничем. Когда начали кусаться, я поняла, что нужно уже принимать кардинальные меры. Обратилась, всё обработали, ответили на все вопросы, избавили от клопов. Хочу сказать вам большое спасибо за работу.

Всем привет!

Хочу поблагодарить специалистов данной службы, избавили от нашего ночного кошмара - клопов в диване. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым, абсолютно весь персонал - мастера своего дела, провели первичную консультацию и быстро обработали квартиру. Так же компания радует демократичными ценами и гарантией!

Завели ребенку собаку, все ковры в блохах, ночью спать невозможно, чесались всю ночь, по телу раздражение было. Нашим спасательным кругом был СЭСКА, обработали нам квартиру всех от блох за раз, спасибо за оперативность и наши нервы