• Оренбург, Беляевская, 8 — 1 этаж
  • Илекская 210 м

Недавно понадобился новый аккумулятор для моей машины, и я решил заехать в компанию АКБ Торг на Беляевской. Удобное расположение позволяет легко попасть сюда по пути. Приятным сюрпризом стала большая парковка, где всегда можно найти свободное место. Внутри магазина меня приятно удивило разнообразие ассортимента: помимо аккумуляторов, здесь есть много всякой мелочевки, которая всегда пригодится. Обслуживание на высоте – сотрудники вежливые и профессиональные, помогли быстро подобрать нужную модель. Определенно рекомендую это место!

• Спасибо, Виктор, за ваш подробный отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравилось удобное расположение, парковка и разнообразие ассортимента в "АКБ Торг". Особенно рады, что наши сотрудники смогли быстро и профессионально помочь вам с выбором аккумулятора. Будем рады видеть вас снова!