АКБ Торг

Магазин годный. Хороший выбор аккумуляторов. Помогли поставить, старый забрали. Дали скидку за сдачу. Заряд держит отлично. Доволен покупкой.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством обслуживания. Приятно слышать, что новый аккумулятор держит заряд отлично. Надеемся снова видеть Вас в нашем магазине и будем рады помочь с любыми вопросами!

Одно время я заказывал у них аккумулятор для легкового автомобиля. В итоге остался доволен его качеством. Ведь аккумулятор отлично держит заряд, да и особого обслуживания не требует.

Андрей, благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что наш аккумулятор оправдал ваши ожидания качеством и надежностью. Ваша удовлетворенность является для нас лучшей наградой. Ждем вас снова в "АКБ Торг"!

Хочу отметить, что здесь отличный выбор аккумуляторов для авто! Высокое качество, разумные цены, быстрая доставка и отличный сервис. Я остался доволен покупкой здесь. Рекомендую!

Уважаемый Владислав, большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом, качеством продукции, ценами и сервисом. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Спасибо за рекомендации и ждем вас снова в АКБ Торг!

У них действительно большой ассортимент аккумуляторов. Причем есть как российского производства, так и импортного. В общем, приобрел аккумулятор за адекватный ценник и доволен.

Уважаемый Алексей, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш широкий ассортимент аккумуляторов и нашли подходящий по адекватной цене. Ваше удовлетворение – наша главная цель. Ждем вас снова в АКБ Торг!

по телефону провели грамотную консультацию, менеджер все достаточно просто объяснил и предложил варианты на выбор. отправили до мертвого города на такси

Мы рады, что смогли помочь вам даже по телефону и всё объяснить! Надеемся, что наши рекомендации и доставка были вам полезны. Спасибо за ваш выбор и доверие к нам!