Аппетит

Служба доставки роллов и пиццы

Не знаю как роллы потому что жду уже четвертый час, но доставка ужасная! Если дождусь, напишу про роллы. Самая стремная служба доставки Аппетит😡

Лариса, здравствуйте! Грустно, что не оправдали ожиданий. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа? Разберемся в деталях.🙏

Доставка просто супер, роллы высший сорт, привезли быстро и качественно, приложение удобное и понятное!!!

Здравствуйте, Яша! Благодарим за высокую оценку вкуса и качества, Ваши отзывы мотивируют нас работать ещё лучше. Будем рады новой встрече! 💕😻

Хочу оставить отзыв,не раз заказываю тут,все очень вкусно,быстрая доставка,пицца очень вкусная,рад что в нашем городе есть такая возможность покушать)

Добрый вечер, Роман! Благодарим за теплый отзыв.

Нам приятно, что наши блюда пришлись Вам по душе. 😋 Будем и в дальнейшем радовать Вас!

Ждём в гости снова, прекрасного настроения. ❤️

Сегодня делала заказ в службе доставки Аппетит. Заказывала лазанью с омлетом и курицей,пиццу и чизкейк. Привезли горелую пиццу и лазанью с горелым, аж черным омлетом! Везли всё это чудо 5 часов 30 минут!

Добрый вечер, Лана! Приносим извинения за допущенные в приготовлении ошибки. Понимаем, что действительно неприятно получить подгоревшие блюда.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? Хотим решить проблему. 🙏🏻

Все очень вкусно и достаточно быстро

Всем советую и рекомендую

Всем моим родственникам советую и все довольны

Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей компании и качестве обслуживания. Мы всегда рады Вам!😊❤️