Аврора

Ломбард
  • Круглосуточно

С ценами в этом комиссионном магазине можно неплохо сэкономить, главное внимательно выбирать, все таки б/у. Хоть они и проверяют каждый товар, но слепо доверять тоже не стоит. Покупала для кухни разную технику, все в отличном состоянии и прослужат мне долго.

Спасибо что Вы выбрали наш магазин! Благодарим за положительную оценку работы нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Добрый день,не в первый раз обращаюсь в данную компанию. Грамотный и отзывчивый персонал,всегда все расскажут и помогут.Выгодные условия-низкая процентная ставка,если есть карта,то проценты еще меньше.Отсутствие бумажной волокиты-все просто и быстро.Если у меня какие-то финансовые трудности,я обращусь именно в Аврору.

Мне очень нравится в компании. Когда я пришла, была удивлена что меня взяли. Вроде не на все вопросы-то ответила при собеседовании. Но освоится помогли, дали наставника который помогал войти в должность. Теперь успешно работаю. Спасибо моему коллективу, который меня поддержал!

Я когда есть необходимость в деньгах достаточно часто сдаю золотые украшения, деньги дают хорошие,проценты не большие