Центр-Маркет

Завод по производству керамзитоблоков
  • Оренбург, Шарлыкское шоссе, 26в — 2 этаж; левое крыло
  • Почтовая 220 м

Покупал блоки в 2013г., качество понравилось, поэтому в 2015г. поехал покупать блоки именно туда, блоки отстойного качества высота блока скачет от 17см. до 19см., в основном все 18 см. плоскости блока неровные, раствора уходит на пять блоков 16 литров, блоки сквозные (с дырками), покупая там блоки мерьте при погрузке блоки и смотрите качество, а то Вам потом скажут, что у них есть блоки по 39 руб., а есть по 40руб. и т.д.

• Странно, брали блоки по рекомендации тестя в 2014 и 2015 году на стены и перегородки (те что называют СБ10 - достраивали 2 этаж и перекрывали плитами). Все блоки ровные, гладкие, как на подбор и размер у всех одинаковый. Может Вам брак попался? Бывает такое везде мне кажется.

Сменилась бригада строителей, но и тем и другим очень понравились эти керамзитоблоки. Ходили на производство к ним, наблюдали, как их делают, линия современная. Нам понравилось.

• В плане высоты действительно отгрузили блоки другой высоты, в то время делали блоки специального размера под заказ для ступенек лестницы и один поддон мог попасться именно такой. С 2016 года мы отказались от выполнения специальных заказов для ступенек с определенной высотой. С клиентом вопрос был решен, но комментарий так и не удалили.

К сожалению мы только сейчас начинаем работать с клиентами через комментарии и не смогли своевременно попросить дополнить/исправить комментарий.

Брак у нас перерабатывается и клиентам не отгружается.

• Про разные цены.

У нас действительно есть разные цены, поскольку большой ассортимент отличающихся маркой прочности (М35, М50), размерами...все блоки указаны на сайте keramzitobloki.ru