Диван-проект

Мебельный салон
  • Закрыто до 09:00

Купила на вторичке диван. Естественно, ткань была в ужасном состоянии. Приняла решение – закажу где-нибудь перетяжку. Выбор пал на эту фирму, хотя цены немного не впечатлили, а вот выполненная работа привела меня в восторг!

Пока гуляла на выходных в парке, моя кошка изодрала мне диван. Естественно, поругалась, но проблему внешнего вида решать как-то надо было. Позвонила специалистам из этой компании, ребята выполнили перетяжку за считанные минуты и даже настроение подняли.

Муж дал задание – перетянуть старую раскладушку. Естественно, порыскала по разным сайтам, расспросила знакомых. Посоветовали эту компанию – и не зря. Мастера приехали, добросовестно выполнили свою работу за адекватную стоимость.

Изготовили нам шикарную кровать! Она прям классная! А еще мы тут же купили матрас ортопедический. На нем спать одно удовольствие, высыпаешься, удобно, ничего не болит после сна! Спасибо!

Заказывали в прошлом году перетяжку дивана в детской. Выполнили по срокам, Кстати диван я наш даже не узнала)) Действительно очень хорошо сделали! Рекомендую!