Диван-проект

Мебельный салон
  • Оренбург, Братская, 6 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 550 м

С мужем затеяли ремонт в доме. Скоро нужно было закупать мебель — диван, тумбочки и стол и еще много чего. С тумбочками и столом мы определились, здесь наши мнения сошлись воедино, а вот диван, к сожалению, вместе мы подобрать не смогли. Мне нравится одно, мужу другое — и как быть-то?

Просматривали множество магазинов, из них выбрали Диван-проект....

Просматривали множество магазинов, из них выбрали Диван-проект. Спросите почему именно он? Нас зацепило именно то, что мебель могут изготовить на заказ, а к нам в дом бесплатно приехать дизайнер. Мы этим заинтересовались, ведь третье лицо поможет выбрать нам, что-то такое, что нравится будет обоим.

Хочу сказать, не прогадали. Дизайнер грамотный оказался. После нашего разговора, что нравится мне, что мужу, показал несколько вариантов. И, черт возьми, некоторые мы выбрали за основу. Однако надо было определяться с одним вариантом, ведь не покупать все 3 дивана. Да, выбор был сложный, но мы все-таки решили. Изготовка дивана оказалась недолгой. Качество сборки соответствовало цене — шик. Доставили и установили нам бесплатно.

Я думаю из моего рассказа можно подчеркнуть важное — это качество, быстрый срок изготовления, бесплатная помощь дизайнера, ну и разве что бесплатная доставка и установка, что не может не радовать.

Очень довольна с мужем, что выбрала этот магазин!