• Оренбург, проезд Автоматики, 13
  • МУП ПА-1 80 м

Сегодня мне посчастливилось пообедать с девушкой в этом итальянском ресторане. Сразу отмечу - по итальянски персонал вообще не понимает, проверил, но готовят очень вкусно!

Попробовал их фирменное блюдо "Дольче Вита", свиная вырезка с авокадо и сладким перцем, и яблочный штрудель с мороженым и сливками. Если сказать очень вкусно, это значить ничего не сказать! Ароматно, нежно, сочно! Брависсимо шеф повар! Отмечу, что нам ресторан подарил чайничек великолепного чая, у них действует какая-то акция.

Интерьер ресторана довольно изысканный, я бы даже сказал помпезный, есть летняя веранда. Есть танцпол. По пятницам вечером играет живая музыка, со слов официантки, мы не застали. Обслуживание великолепное. В ресторане богатая карта вин и кальянов. Помимо итальянской кухни есть русская и татарская.

Обед нам обошёлся в 1860 рублей на двоих.

Все очень понравилось, поэтому искренне рекомендую всем, кто меня читает, побаловать себя в "Дольче Вита" вкусными блюдами и хорошо провести время. Особенно рекомендую попробовать их штрудель!

• Насколько помню, Дольче Вита - это "сладкая жизнь". Иногда так хочется, чтобы было сладко по-итальянски