Dublin

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 900 ₽
    в избранное

• Оценки

Доброго времени суток. Вчера посетили данное заведение, остались огорчены. Цены низкие, но сервис и качество оставляют желать лучшего. Грязный стол, грязные приборы, даже стаканы были с разводами. Ужасное место

Помойное место, цены выше среднего, а кухня тянет на кафе от Ашота. Работники бара неадекватны, вместо работы ходят и ржут между собой о чем то.

Не знаю что ребята так ополчились против этого места. А я когда бывала тут, вмегда темного гинеса пила...и он был тот самыцюй что и в других попядочныз заведениях. Одео заметно стало . .город нищает. Если раньше ткюут аншлаги были, то теперь редко половина набирается. Я не права?

Давно хотел зайти к вам посидеть, но когда узнал, что ваши работники убивают кошек, а потом этими же руками разливают эль. Да ну нахре* такой эль и такой паб.

Раньше было просто отлично, но когда последний раз там был качество стало хромать. Оно и понятно это скорее вопрос экономический, жаль но скоро такие места будут либо снижать качество либо вообще исчезнут.