Эвкалипт

Клиника лечения боли и реабилитации

Посещала врача Маргариту Владимировну неоднократно, наблюдаюсь у нее уже второй год. Меня устраивает компетентность доктора. Она поставила мне точный диагноз, выписала современные препараты для приема, что дало положительный эффект в лечении.

Я пришла впервые и осталась довольна отношением спокойного врача и вежливого администратора, которая все мне объяснила по поводу процедуры. Была на УЗИ, результаты которого получила уже через пять минут. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что только в ней была необходимая мне услуга.

Качеством обслуживания я довольна, сотрудники искренне хотят помочь клиенту. Я обращалась по поводу коррекции фигуры, проходила процедуру на аппарате «Старвак», после которой мне посоветовали меньше кушать. Мастер обладает профессионализмом и знает свое дело. Периодически я прохожу в этом центре курс процедур.

• Невролог очень хорошо разбирается в предмете, очень понятно всё объясняет, ему можно вопросы задать, при этом внимательно относится к пациенту. Всё по делу и ничего лишнего! У меня было много вопросов, доктор ответил на все.

Персонал предупредительный и вежливый, в центре чисто. Невролог и рефлексотерапевт Вячеслав Владимирович Вдовенко - квалифицированный доктор. Центр я нашел методом прозвона, сотрудники в нем откликнулись на мой запрос