Евромедцентр

Семейная стоматология

Лечу все в ЕМЦ. Пролечили мне все мои зубы, дала рекомендации и советы, сделали чистку. Вот прошло уже больше года, все в порядке. Была не давно на осмотре, сделали только проф. чистку! Спасибо вам!

Лучшая стоматология города! При необходимости тут же делают КТ, не надо ездить куда-то. Хороший хирург. По ценам - нормально.

Выражаю благодарность доктору Муртазиной Альфире Абдулхамитовне! Доктор профессионал!!! Больше таких внимательных врачей, в процессе лечения передается от доктора спокойствие, внимание, доброжелательность, никаких страхов. Не первый год лечу, безболезненно, качественно, красивые зубки, все рекомендую знакомым. Спасибо Альфире Абдулхамитовне!!!

Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам, стоматологу Поляковой Софье Анатольевне и хирургу Сапарову Талгату Радбаевичу, за добросовестную и качественную работу. Искренне благодарю за ваши старания и помощь!

Доброго дня! Выражаю огромнейшую благодарность всем вам и лично врачу-стоматологу Булташевой Рамиле Закариевне. Высочайший профессионализм, отличный результат. Спасибо большое!