Fit service

Автосервис
  • Оренбург, Новая, 2Б
  • Ликос 240 м

Очень хороший сервис, всегда по возможности обращаюсь туда, так как близко к дому, и на время ремонта можно посетить ТК Гуливер, что очень удобно. Запчасти у них в наличии еще очень приятно что есть система скидок и бонусов при авторизации в их приложении, так же огромное количество различных акций и история обслуживания, и сама запись на СТО, что очень замечательно, выбрать удобное время для себя. Бонусами можно оплачивать услуги сервиса. Мастера грамотные, всегда по всем вопросом все решали без проблем. Очень доволен данным СТО. Спасибо

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться. Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю. С уважением, команда F!T Service!