Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов

Курьер из службы доставки привез нашу еду через полтора часа после заказа, на самом деле это недолго, и все блюда были вкусные. О сотруднике не могу сказать ничего плохого, хороший, классический курьер. Он пожелал нам приятного аппетита и приятно общался.

Мы всегда, вне зависимости от города, заказываем только в данной службе доставки, потому что все вкусно и недорого. Обычно заказываю различные сеты и десерты, а сотрудники вовремя привозят еду. Еще могу отметить шикарные упаковки и коробочки, которые мы сохраняем. Нас еще ни разу не подводила организация.

Делаю доставку только с сайта Ёбидоёби и не пользуюсь другими, потому что люблю жареные роллы. Я пробовала их и в других компаниях, но меня не устроил ни формат, ни вкус, вообще все другое. Отмечу, что доставка всегда приезжает вовремя и еще ни разу не задержалась, все нормально.

Доставку еды заказывал мой сын, так как он в этом очень понимает. Мы обычно берём везде Калифорнию и запечённые роллы, всё хорошо и вкусно! И упаковано всё было нормально, достойно.

Заказывали доставку роллов, все понравилось, привезли вовремя, на вкус вкусно. Спасибо большое!