kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами
  • Оренбург, Новая, 4 — 2 этаж
  • Ликос 80 м

Нужны были недорогие детские босоножки. Зашли в этот магазин. Вообще я не люблю обувь Кари и считаю, что качество этой обуви оставляет желать лучшего (опыт неудачных покупок просто зашкаливает). Но персонал именно этого магазина радует: всегда готовы помочь, но при этом не навязчивы, рассказывают об акциях, проходящих в магазине, помогают с выбором (конкретнее: персонал, работавший в зале после 21.00ч. 28 июня 2017). Кстати, покупок неудачных было много, но стоит отметить последнюю пару туфель, которую я тут купила в начале мая: удобные, набойки живы до сих пор несмотря на ежедневное нещадное ношение, внешний вид практически не ухудшился. Возвращаюсь к сегодняшней покупке: Выбор детской и подростковой обуви небольшой - с трудом сделали выбор, но порадовала скидка на кассе : по карте Кари и ещё бонусы Спасибо от Сбербанка списали. Скидка вышла существенная. Заодно рассказали о возможности покупки в рассрочку.

В общем впечатление от посещения положительное, девочки-продавцы - умнички... А обувь... посмотрим как себя покажет, а я надеюсь на лучшее

• Добрый день, Татьяна.

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о качестве нашей обуви.

Обувь kari проходит тщательный контроль на всех стадиях производства, а также соответствует мировым стандартам качества, именно поэтому у нас увеличенная гарантия до 60 дней на все модели.

В случаях, когда брак имеет место быть, мы выполняем свои обязательства. Если гарантийный срок не успел подойти к концу, пожалуйста, обратитесь в магазин с товаром, паспортом и чеком (если сохранился), сотрудники магазина помогут вам в решении данного вопроса.

Благодарим за то, что по достоинству оценили качество обслуживания в одном из наших магазинов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и регулярно проводим обучение наших сотрудников. Приятно осознавать, что это не напрасно.

Нам важно, чтобы ваши покупки были выгодными, именно поэтому в нашем магазине действует бонусная программа, а также разнообразные акции и скидки. Здорово, вы воспользовались возможностью сэкономить!

Ассортимент магазинов kari и kari KIDS обновляется еженедельно, поэтому мы приглашаем вас заходить к нам почаще.

С нетерпением ждем вас снова! Хорошего дня :)