Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Хороший сервис. Люди работают не только руками , но и головой! Работу свою сделали качественно, доволен. Всем рекомендую!

Добрый день!

Станислав, спасибо за фидбэк и высокую оценку нашего сервиса 😊 Приятно знать, что вы остались довольны посещением нашего ШЦ 🤗 Обязательно приходите к нам снова, всегда рады 💚

Покупала аккумулятор на волгоградской в колеса даром. Довольна обслуживанием, персонал приветливый, подсказали когда заряжать аккумулятор, помогли с установкой в авто

Здравствуйте, Мирослава! Приятно, что смогли порадовать вас покупкой🙂 Приходите еще, будем ждать!

Я была там, очень хороший мастер! Отличная работа у мастера, именно для "Форд Фокус.3 Спасибо вам большое!

Здравствуйте, Алиса. Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!

Хороший, качественный шиномонтаж. В самом магазине отличный выбор шин и дисков, а так же на интернет площадке огромный выбор, на любой вкус. Несколько раз приобретал новые шины , через интернет-магазин, а также заказывал и диски. В общем, и в целом, доволен! Рекомендую!

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями компания Колеса Даром

мне понравилось что представлены как отечественные, так и импортные фирмы. Легко подберёте что нибудь точно)))

Елена, добрый день! Наш ассортимент и правда славится своим богатством с разных товарных группах. Обращайтесь, поможем подобрать вариант, который подойдёт именно вам. Хорошего настроения!