Krovelson

Торгово-промышленная группа

Взял штакетник на забор. В офисе все посчитали, плюс доборы, подсказали, как лучше монтировать. Погрузили без проблем, к качеству претензий нет, без царапин, разнобоя по размеру. Благодарю.

Дмитрий, здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Выполнение взятых на себя обязательств, в том числе по качеству продукции и предоставляемых услуг – принцип работы сотрудников Торгово-промышленной группы Krovelson.

Будем ждать Вас снова!

Преобретала у вас профнастил, доставили оперативно и в целости. Очень порадовал выбор цветов при заказе, было огромное количество. Само качество материала хорошое, без брака. Рекомендую

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку!

Рады, что вы остались довольны ассортиментом нашей продукции.

В ассортимент Krovelson входит более 1000 товаров для строительства зданий и производства конструкций. Каждый может выбрать именно то, что нужно – в его конкретной ситуации и финансовой возможности.

Будем рады видеть вас снова!

Приобрели здесь кровлю, когда строили дом. Выбор хороший и качество на уровне. По цене вышло вполне себе приемлемо. В общем, могу порекомендовать вам данное место!

Мой муж купил кровельные материалы в компании Krovelson, и мы впечатлены их выбором и качеством. Качество отличное, а цены справедливые. Мы легко забрали наш заказ с их склада. Единственным минусом был немного узкий вход. На мой взгляд, их металлическая кровля долговечна и хорошо сделана. В целом, отличный опыт!

Здравствуйте, благодарим за обратную связь.

Мы рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции.

Собственное производство позволяет гарантировать потребителям и покупателям качественные продукты по приемлемой цене.

Извините за неудобства со входом. Мы обязательно примем это к сведению для улучшения нашего сервиса.

Будем рады видеть Вас снова!

Брали у них металлочерепицу для монтажа крыши. В итоге к ее качеству вопросов не возникло. Она оказалась прочная и крепкая. Ну и никакого обслуживания металлочерепица не требует, а еще она смотрится красиво.

Светлана, здравствуйте.

Благодарим за отзыв!

Очень рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции.

Многие производимые материалы имеют уникальные конструктивные особенности, увеличивающие их жесткость и долговечность.

Будем ждать Вас снова в нашей торговой сети!