Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

Магазин большой, выбор огромный. Всегда найдется, что купить. Нравится сервис. Любую проблему можно решить быстро! Очень нравится магазин.

Здравствуйте, Уважаемый покупатель. Благодарим за обратную связь.

Нам важно Ваше мнение. Широкий ассортимент, низкие цены и качественное обслуживание это наш приоритет.

Будем рады видеть Вас вновь!

Хорошего дня!

Хороший магазин, большой выбор товара по умеренным ценам. Отличное расположение, не нужно ехать по всему городу.

Здравствуйте, Софья.

Благодарим за обратную связь. Действительно, наш ассортимент позволяет выбрать все, что нужно для строительства и ремонта.

Будем рады видеть Вас вновь.

Все понравилось в магазине, есть где покушать,посидеть зарядить телефон, ребёнку порисовать. Для ремонта нашли все , что было нужно, теперь приобретаем аксессуары для уюта в доме)

Спасибо Вам за отзыв и что поставили нам "5"! Приезжайте в гости снова,ждем Вас с 8:00 до 22:00 каждый день! :)

В очередной раз убеждаюсь, что Леруа Мерлен самый лучший магазин строительных материалов!!! Огромный выбор товаров для дома, для дачи по отличным ценам. Уже сделали ремонт во всем доме благодаря Леруа Мерлен.

Михаил, добрый день.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Ваше мнение важно для нас.

Будем рады видеть Вас вновь.

Mikhail Rukavishnikov написал 2 отзыва об этом месте

Благодаря этому магазину мы сделали ремонт в кухне и коридоре. Очень довольны ассортиментом и ценами на товары. Спасибо, что вы есть😊

Mikhail Rukavishnikov написал 2 отзыва об этом месте