Мастерская улыбки

Стоматологический центр
  • Закрыто

Я случайно наткнулась на рекламу центра в интернете, поэтому решила обратиться в Мастерскую улыбки вместе с ребенком. Дочь сломала передний зубик, ей уже восемь лет и он сама захотела к прийти к доктору. Нам все понравилось, мы смогли быстро записаться и попасть на прием к врачу без ожидания, он все сделал хорошо и по приемлемой цене.

Стоматологический центр "Мастерская улыбки" на улице Парижской Коммуны мне понравился. Мне в нём нормально сделали зубы. Свою работу стоматологи выполняют качественно и тщательно, аккуратно устанавливают пломбы.

Все отлично: и качество, и сервис, и доброжелательность персонала клиники, и цена. Обратилась в стоматологию последний раз для того, чтобы вылечить зубы от кариеса.

Понравились работа доктора и хорошее отношение сотрудников, которые нас вспомнили, так как мы давно ходим, более десяти лет. На данный момент находимся в процессе протезирования. Для меня важно хорошее настроение профессионального стоматолога, что проявляется в его беседе и позитиве.

Обслуживание, отношение сотрудников, лечение мне понравились. В последний раз приходила просто на рентген, а так постоянно, на протяжении пяти лет лечусь у Элеоноры Ильясовны Савинковой. Она хорошо выполняет работу, которую потом не приходится переделывать.