Медикал Он Груп-Оренбург

Международный медицинский центр

Был у Шкаровского с проблемами в области неврологии. Если без подробностей, то врач оказал реальную помощб и привел реальные диагнозы, основанные на проверке. Не зря сходил.

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»

Здравствуйте, посещала прием УЗИ, все замечательно, всё понравилось приду еще и позову знакомых. Спасибо большое 🌹😌

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»

Невролог Александр Борисович в числе тех специалистов, к которым тяжело попасть на прием, долго была в очереди, но сейчас уже на лечении и оно помогает. Спасибо клинике за отличного профессионального специалиста.

«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»

В этой клинике я посещала врача гастроэнтеролога Алия Усеева. Это врач с большой буквы, внимательная и вежливая. Осмотрела меня, все разъяснила доступным языком. Выписала препараты, от которых стало намного легче. Огромное ей спасибо.

«ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург»

Был на приеме у дерматолога. Оказалось, что у меня аллергический дерматит, который требовал срочного лечения во избежание последствий. Лечение, назначенное врачом мне очень помогло, сейчас у меня уже все хорошо.