Премиум

Малярно-кузовной цех
  • Оренбург, Набережная, 18
  • Советская 470 м

Сказать что я довольна работой сервиса-это ничего не сказать. Пока муж был в командировке я брала его машину, к слову опыта у меня немного, моя машина была на тот момент сломана. неудачная парковка, итог вмятина и царапины. До приезда мужа оставалось 4 дня, мне нужно было срочно исправлять, коллега посоветовал обратится в М15. Обещали в 3 дня уложится. Я оставила в машину, через 3 дня мне позвонили, поехала за машиной, рассчиталась, работу приняла. На мой взгляд все было сделано хорошо, тому подтверждение было по приезду мужа – ничего не заметил. Так что спасибо огромное М15!

• Добрый день, Надежда! Мы рады, что нас автосервис помог Вам решить проблему и рады, что Вы довольны нашим обслуживанием! Поэтому предлагаем Вам скидку в 10% при повторном посещении на нашем новом месте - Набережная 18! Эвакуатор для клиентов бесплатный!