Оренсто.рф

Был тут несколько раз. Первый на диагностике, все отлично, на мой личный взгляд смотрят даже больше чем нужно. Потом на замене масла, тоже всем доволен. Цены очень демократичны. Персонал вежливый.

Хороший сервис. Помогли и подсказали мне. Приятный доброжелательный персонал. Делал ТО на втором фокусе, параллельно посмотрели ходовку, сказали, нужно колодки поменять и рейку отрегулировать. Все сделали, получилось очень даже недорого. Машина поехала как будто бы получше. В целом я доволен.

Два раза приезжал на ремонт, первый на диагностику, проблема была не очевидная. В итоге разобрались с проблемой, заменили катушки и провода. Второй раз был на замене дисков и колодок. Оба раза все понравилось, цены разумные, запчасти вроде тоже недорогие, по моим ощущениям, хотя подробный анализ не проводил.

Всем привет. Был в этом сервисе на загородном. все что просил сделали быстро, оперативно. по качеству нареканий нет

Честно - понравилось! Загнал 3 фокус с течью масла из-под поддона. Починили быстро, сами все запчасти купили, недорого вышло.