Почта России

Отделение №60
  • Оренбург, Карпова, 1 — 1 этаж
  • ТК Кит 450 м

Это полный абзац. Худшее отделение, что я видел.

Во первых стихийная очередь, то общая во все окна, то в каждое своя. Неожиданно может появится новый работающий сотрудник, но может и уйти. Постоянная ругачка и толпа. Где система электронной очереди??? На такую большую обслуживаемую территорию, такое неорганизованное обслуживание.

Посылки это...

Это полный абзац. Худшее отделение, что я видел.

Посылки это отдельная тема. Все уже привыкли, что определить пришел мелкий пакет или нет, по извещению, это как до второго пришествия Христа. ... Но теперь они требуют трек-номер. "Ваша посылка - вы и следите". Но только эти сотрудники знают треки "Почты России", ну и часть треков с внутреннего сервиса Алиэкспресса. А как насчет других почти 300 сервисов??? А посылки с неотслеживаемыми номерами по России???

Куча жалоб у клиентов о возвратах посылок отправителю.

И даже если я отслежу посылку до отделения на Карпова "прибыло в место вручения" (или Китаец информирует сам!!!) , не факт что вы ее получите. Сотрудник с бейджем "Стажер" будет говорить, что "У меня в базе ее нет". Конечно нет, потому что в базу ее вводишь ты сама! А до своего полдника ты этого не делаешь. Доходило до смешного, посылка размером с кубометр, стоит за ее спиной, она в проходе убивается об нее когда садится в кресло. Но упрямо твердит что ее в базе нет!! Если вы попросите проверить пришедшую посылку по адресу или по фамилии (стандартная просьба в других отделениях),вам откажут. Покажите или извещение или СМС оповещение, которое тоже работает 1к100. Ну может быть одним глазом посмотрят на ваш трек и скажут что он у них в программе не отслеживается. Т.е. для них это полная уверенность что вашей посылки у них нет

Руководители! Поставьте электронную очередь. Научите сотрудников быть более клиенториентированными. У почты России и так сервис не на высоте, а вы еще и на месте его топите таким отношением.