Pompa

Магазин женской одежды

Покупала демисезонное пальто с мембраной классического силуэта. Пальто привязывается поясом, застёгивается с помощью потайных кнопок, всё аккуратно спрятано. Такое пальто подойдёт к многим образам, ну и конечно же оно очень тёплое в нём комфортно. Очень удачная покупка.

Яна, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой ! Носите с удовольствием и приходите в наши магазины за новинками.

Я сама по образованию конструктор швейных изделий и поэтому знаю как должны выглядеть качественные вещи. Помимо вещей, которые шью себе сама ,я одеваюсь в магазине помпа. Качество высочайшее, много скидок, интересные коллекции. Купила яркое платье с принтом из веточек, рукав чуть спущен, свободно сидит. Стильное и удобное.

Здравствуйте, Виктория!

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку качества наших изделий. Мы рады, что наша одежда вам понравилась и вы носите ее с удовольствием. Ждем вас снова в нашем магазине!

С уважением, команда Pompa.

Рада, чо открыла для себя магазин Помпа. В нем замечательный выбор вещей. Все со вкусом, стильные и элегантные. Кстати постоянно имеется распродажа и в ней представлены очень интересные модели. Обращаю на них внимание и беру себе от туда много разных образов.

Здесь шикарный ассортимент качественной женской одежды, мне прям всё хотелось бы купить. Цены приятные, качество потрясающее. Заказывала несколько раз уже тут брюки, жакет и футболки, ни разу не разочаровалась.