Роза ветров

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Интерьер незатейливый, но мне это не сильно важно при выборе места. Главное - это качество блюд и скорость обслуживания. Здесь вкусно и быстро обслужили во время бизнес-ланча. Вернусь сюда еще раз, чтобы подтвердить свою оценку.

• Отведал сегодня стейк из свиной шеи с томлёными овощами и соусом барбекю, всё было приготовлено очень вкусно. Не понравилось только то, что стоящая на входе администратор почему-то сказала, что у них нет стейков. Весьма странное поведение, ведь только из-за них это место и рекомендуют

Отмечали здесь день рождения ( точнее, пытались отметить, уехали спустя час в другой ресторан). Обслуживание на низком уровне (грязную посуду долго не убирали, вино после подачи не разливали). Больше всего неприятно удивила администратор, из-за поведения которой мы и покинули данное место и больше не планируем сюда возвращаться, увы.

Уважаемая Евгения! Спасибо за отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Уточните пожалуйста какого числа у Вас был корпоратив и с кем из администраторов Вы общались. Просьба позвонить по телефону 33-01-48. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры. С уважением администрация трактира "Роза ветров"

Отвратительное отношение к клиентам и персоналу со стороны руководства, праздновали день рождения, все прошло ужасно !

Уважаемый гость! Мы ждем Вас по адресу ул. Восточная 15а, контактный телефон 33-01-48 с Вашими замечаниями и предложениями. С уважением администрация трактира "Роза ветров"