Отзыв: Такси "Везет" (Россия, Орск) - раньше претензий не было,но всё как говорится бывает в первый раз(

Достоинства:

скорость подачи авто,приемлемая цена

Недостатки:

минус только пока один-водитель Geely номер 580+некомпетентная работа отдела претензий

Достоинства:

скорость подачи авто,приемлемая цена

Недостатки:

Сразу извинюсь перед водителями с кем неоднократно ездила. На вызов 14 августа приехал черный Geely номер 580, музыка в машине орала так что голова шла кругом, по "пути"мы заехали на заправку, хотя чтобы не опоздать на работу в воскресенье я и вызвала такси. Ехали нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД(самое скромное из них-проезд через сплошную). По приезду в пункт назначения водитель даже не удосужился выйти открыть багажник. Пока я ставила сумки из багажника на землю он решил сдать назад прямо на меня при этом отматерив меня так что охранники с проходной вышли посмотреть что случилось. На моё обращение в отдел претензий передо мной даже не извинились, ответили что водитель наказан на 3 дня. Вопрос-мне то что от этого? Я заплатила Вам деньги не за мат и оскорбления в мой адрес. Было бы неплохо если бы ГИБДД иногда проверяла не только наличие прав у водителей, но и лицензию на осуществление перевозок у таксистов.