Снежная Королева

Магазин одежды

Магазин сетевой, поэтому сервис как и везде. С супругой заходили, я обычно сижу отдыхаю, а она довольная с покупками выходит)

Спасибо за положительный отзыв! Приятно узнать, что Вашей супруге понравился наш ассортимент. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и с удовольствием поможем подобрать Вам что-то и на Ваш вкус!

Всегда ждем Вас в нашем магазине!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Купила здесь теплую рубашку уже из весеннего ассортимента, на этикетке написано "Пальто", в составе шерсть и полиэстер, цвет нежно-серый, тактильно дико приятная! Пока весны нет, надела её сегодня на работу под свой пуховик, еще теплее стало ))) Вещь славная, очень стильная, советую!

Chance Me, спасибо за отличную оценку! Ваше удовольствие от покупки - лучшая благодарность для нас!

Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Всего Вам доброго и до новых встреч в нашем магазине!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Арина, спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина! Приятно узнать, что Вам у нас понравилось!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

был брак в покупке по вине магазина, очень долго пытались решить, привлекли все руководство, в итоге все решилось в мою пользу, но нервы потрепали

Лидия, искренне сожалеем по поводу доставленных неудобств! Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение нашего магазина доставляло Вам только положительные эмоции!