Улыбка

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Часто посещаю данное место. Вот, пишу очередной отзыв: снова побеспокоил кариес, но немного обезболивающего, несколько манипуляций бор-машинкой – и я снова в хорошем настроении. Кстати, хочу отметить, что атмосфера здесь чудесная.

Лечила тут зуб по ОМС, и осталась довольна, укол только просила платный сделать, а так лечение качественное.

Зуб мудрости меня замучил недавней ночью. На утро выдвинулся сюда, ведь однажды уже приходил сюда за лечением кариеса. Не скажу, что процедура выполнялась без боли, но крики из меня не вырывались =) Врачу огромное спасибо за добросовестный труд и что терпели меня)!

профи своего дела. первый раз по совету друга пришёл. потом уже понравилось и сам стал рекоммендовать знакомым

Лечить зубы, это проблема. А ребенку - суперпроблема. Пыталась полечить по месту жительства. Нервов не хватило, ушли. А он плачет. По дороге домой увидела клинику. Зашла от безнадеги. Все быстро, аккуратно, без нервов. Спасибо огромное.