Вселенная гармонии и красоты

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мне понравилось выполнение услуги криодиструкции бородавки. В центре сотрудники вежливые, в кабинете чистота, всё стерильно. Положил положительный результат.

Делал удаление сосудов лазером в центре. В результате получилось то, что я и хотел сделать. В процессе чувствовал себя отлично и врач прислушивался ко мне. В кабинете всё было аккуратно и чисто. Хорошее впечатление произвёл врач. Он был аккуратен и чувствовалась его вовлечённость в процесс.

Понравилось хорошее обслуживание, процедуру сделали безо всяких недостатков. Ребёнку удаляли моллюски. Процедура не из приятных, пришлось немножко потерпеть. Доктор хорошо отнёсся к ребёнку, у меня нет никаких жалоб. Был приветлив, знает своё дело. Нам рассказали, как ухаживать, что делать дальше.

В центр эстетической медицины приходил удалять бородавку. Чувствовал себя отлично. Ещё не удалена полностью и потребуется несколько сеансов. Сколько точно не знаю, врач сказал, что у каждого индивидуально. Первая процедура заняла минут семь. Врач-профессионал своего дела. Максимально уважительная. Мне было комфортно.

Влад написал 2 отзыва об этом месте