ТНВД

Легковой бокс
  • Оренбург, Беляевское шоссе, 30
  • Конечная 750 м

Доброго дня любители дизеля, обращался за помощью в этот центр- сделали диагностику конкретно не чего не выявили, содрали за эту не понятную диагностику 1000 р, и сказали ещё надо загонять на весь день на полную диагностику что бы выявить проблему цена вопроса 5000 р, плюнул на них заехал в дезилистам тракторов решили проблему за бесплатно ездию все хорошо) сервис работает на том что бы содрать денег с клиентов) очень не доволен

• Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ваше ФИО или номер заказ-наряда, чтобы я могла вам помочь. В базе мы не нашли контрагента с именем и фамилией, указанных в вашем аккаунте